Почему мой ребенок стал жерьвой выколачивания процентов для банкиров, чтоб им обогащаться?
Татьяна, с согласия органа опеки, отказ от наследства н-летним наследником допустим. Или опека не дала согласие.... Если не дают согласия, то его можно и нужно обжаловать. Вообще ситуация потенциально "благоприятная", для "отжима" всей квартиры со стороны банка.
Вы бы успокоились и подробней отписали : когда муж погиб? "его заставляют за 3 кв.метра" каким образом заставляют, кто ?
и уж точно не НУЖНО, ни куда "выкидаться", вы же не в Кукуевке живете, где 200 рублей неподъемный и аж цельный капитал, Питер... всё-таки..