Казань, 20.09.2018, 11:17

Хотелось бы узнать имеют ли право тестировать моего 9 ти летнего ребенка на ВИЧ и гепатит с без согласия родителей?

Вопрос №14612295 из г. Казань
опубликован 20.09.2018, 11:17
Хотелось бы узнать имеют ли право тестировать моего 9 ти летнего ребенка на вич и гепатит с без согласия родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеют это делать, но если вы откажетесь от этого к вам могут применить какие то ограничительные меря для безопасности остальных детей.

20.09.2018, 11:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А что значит ограничительные меры для безопасности остальных детей?

20.09.2018, 11:23

Ну например его могут отстранить от обучения или посещения воспитательного обучающего заведения для безопасности остальных.

20.09.2018, 11:26