Как приватизировать участок и выйти из снт (сроки)
Сначала приватизировать, чтобы председатель выдал документы все, а потом выходить.
ОБратиться к председателю, что хотите в собственность оформить.
Он выдаст документы:
соглашение, что Вам выделен такой-то участок в собственность
справку, что ВЫ член СНТ с таким участком;
документы о предоставлении всего клина зем участка в собственность (пользование) СНТ
Акт согласования границ...
Вы у кадастр инженера сделаете межевание, диск CD получите с тех описанием участка.
Сдадите все в Росреестр для кадучета и регистрации права собственности.