Zaranii spasibo vam za otvet.
Ia grajdanin iujnoi osetii.jivu v kurskoi oblasti.kajdii tri mesica peresekaiu rossiskuiu granicu,chtobi ne narushat pasportni rejim.u menia est jena grajdanka rosii i rebionok 6 let toje grajdanin rossii.podskajite kak i kakie dokumenti nujna sobrat chtobi poluchit rossiskoe grajdanstvo?ili mogu li ia jenitsia na svaiei grajdanskoi jenoi i usinavit sina buduchi grajdaninom iujnoi osetii? zaranii spasibo vam za otvet.
Лучший ответ
Вам необходимо разобраться: муж Вы и отец, или "НЕ-муж" и "НЕ-отец".
В любом случае, Вам сначала стоит прочесть статьи 13 и 14 ФЗ "О гражданстве РФ", где указаны все варианты приобретения гражданства РФ в вашем случае.
spasibo bolshoe.ia so svoei grajdanskoi jenoi jivu 2000 goda,otnoshenia ne oformliali.2005 godu radilsia sin.konechno iuridicheski ia i ne muj i ne otec.