Можно узнать числиться ли человек по базе данных?

Вопрос №14612537 из г. Долгопрудный
опубликован 20.09.2018, 12:05
Можно узнать числиться ли человек по базе данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина. Есть разные базы данных. Есть общедоступные базы и для определенного круга лиц. По общедоступным базам узнать, числится ли там человек, не составит труда.

20.09.2018, 12:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

О какой базе данных Вы ведете речь в своем вопросе? Поясните более подробно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2018, 12:23

Тогда попробуйте узнать есть такой человек Жданов Сергей регистрация действительна?

20.09.2018, 12:21

Здравствуйте,

Мы не полиция и не паспортный стол, чтобы проверять регистрацию человека. А Ждановых Сергеев по России думаю десятки или даже тысячи.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2018, 12:24

Какие у Вас полномочия на получение персональных данных этого гражданина?

В том числе по регистрации...

20.09.2018, 12:49