Судебное разбирательство - Доказывая отцовство и сталкиваясь с проблемой размера алиментов
Идет судебное разбирательство. Отец ребенка не признавал отцовство, я доказала, что он отец. Теперь судимся из-за размера алиментов в 2010 году з.п составляла 61000 р., в месяц, в 2011 уже 8200 в мес, причем мать оформила инвалидность 3-й группы и он просит уменьшить размер алиментов на тех основаниях, что обязан содержать мать и имеет низкие доходы. Хотя на самом деле это не так. Справка о доходах была предоставлена не по форме 2-ндфл, а просто на листочке напечатана. Какие шаги предпринять, чтобы именно сейчас по горячим следам доказать, что он сознательно уменьшает своих доходы. В деле есть справка за прошлый год и за 10 месяцев текущего. Что делать? Я не работаю, мой доход 2000 р в месяц.
Потребуйте сделать в организацию, где он работает, судебный запрос, чтобы выдали справку 2-ндфл с реальной зарплатой. Можно вызвать в качестве свидетелей его сослуживцев, руководителя.