Как найти и получить постановление суда для восстановления права на вождение в другом городе?

Лишен был давно в другом городе, права не сдавал, срок заморожен, теперь возникла необходимость ими заняться... В ГИБДД по месту жительства права без постановления суда не принимают, ехать по месту лишения нет возможности, в каком суде и каким подразделением лишен уже не помню... Подскажите как и где мне найти и получить постановление суда, в ГИБДД сказали можно копию распечатать если пришлют на электронку...
Лучший ответ

Я не был на суде... И даже не помню уже какой отдел ГИБДД города лишал... Как найти то информацию или где позвонить узнать можно.

Добрый Вам день.

Уважаемый Виталий Алексеевич, в данном случае воспользуйтесь услугами сайта гибдд. Ру. Может там сможете получить интересующую Вас информацию.

Добрый день. Посмотрите на сайте судебных приставов, наверняка о вас есть информация если вы не оплачивали штраф в размере 30 000 рублей. Если есть информация, то там указывается судебный акт. Там и узнаете что за суд вас лишал.

Здравствуйте. Неужели совсем не помните, в каком суде было слушание? Или Вы не являлись?

Как найти? - Нужно найти хоть какой-то документ, который подскажет Вам, в каком суде Вы были лишены прав, т.к. одной большой базы "лишенников" нет.

Спасибо за дельный совет!