Как узнать, что срок лишения водительских прав закончился после сдачи в ГИБДД и возможны ли проблемы с истечением этого срока?
Я был лишен водительских прав. Водительское удостоверение сдал в ГИБДД через неделю после решения постановления суда. Как можно узнать пошел ли срок лешения стой даты который я сдал в ГИБДД? Не будут ли у меня проблемы по истечению срока по постановлению суда, когда этот срок истечет? Просто в ГИБДД могут удостоверение потерять и говорить что я не сдавал. На сайте gibdd.ru только информация о постановлении суда, а даты сдачи удостоверения в ГИБДД нет.
а как тогда вы сдавали права,надо же как то это было удостоверить документально