Как подать на алименты на отца и какие документы необходимо заполнить?
Мне нужно подать на алименты на отца, у него задолжность, он выплачивал алименты маме пока мне не исполнилось 18 лет, какой документ мне нужно заполнить что бы подать на алименты.
Здравствуйте! Чтобы получить имеющийся по алиментам долг лично, Вам следует обратиться в суд вынесший решение, для его разъяснения или изменения и.к. Принесу алименты взысканы в пользу матери. Приставы на основании имеющегося листа не могут перечислить долг Вам даже после 18.
Добрый день Виктория. Мне не совсем понятно в связи с чем Вы пытаетесь подать на алименты. Насколько я понимаю Вам уже 18 лет исполнилось. Алименты в пользу матери платились на Вас. Удачи Вам. Напишите более подробный вопрос, тогда нам легче будет ответить Вам.