Как подать на алименты на отца и какие документы необходимо заполнить?
Здравствуйте! Чтобы получить имеющийся по алиментам долг лично, Вам следует обратиться в суд вынесший решение, для его разъяснения или изменения и.к. Принесу алименты взысканы в пользу матери. Приставы на основании имеющегося листа не могут перечислить долг Вам даже после 18.
Добрый день Виктория. Мне не совсем понятно в связи с чем Вы пытаетесь подать на алименты. Насколько я понимаю Вам уже 18 лет исполнилось. Алименты в пользу матери платились на Вас. Удачи Вам. Напишите более подробный вопрос, тогда нам легче будет ответить Вам.