Муж обвиняется по статье 105 п.ж ч.2 - Нужна помощь и советы в дальнейших действиях
Уважаемая Любовь!
Как известно с Ваших слов, со стороны следователя имеется много нарушений, но чтобы качественно помочь Вам и Вашему мужу, конечно нужен не заочный адвокат, поскольку по каждому уголовному делу имеется много нюансов, имеющих важное значение, тем более по такой тяжкой статье, и просто советом реально здесь не поможешь. Найдите хорошего адвоката на месте, поскольку тут надо предпринимать конкретные меры, заявлять грамотные ходатайства в ходе следствия и спасать Вашего мужа.
Удачи Вам и Вашему мужу!