Проблемы с сдачей математики - Как решить ситуацию, если не хватает 2 балла и уже скоро 18 лет?

Такой вопрос я два года не могу здать одну математеку вот вчера писала опять и результат пришол 6 баллов не хватило 2 балла а в декабре мне уже 18 лет будет что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Законодателем подобная ситуация не урегулирована.

Если не получается учиться - идите работать. Вам уже почти 18 лет и Вы вправе распоряжаться своей жизнью самостоятельно. Не хотите учиться - не учитесь.

Но за качество Вашей жизни Вы будете ответственны только Вы сами.

Если хочется сдать этот экзамен, обратитесь к репетитору или найдите себе учителя в интернете.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте,

От юристов Вы что конкретно хотите?

Наймите репетитора, если не можете сдать предмет. Вы вам ничем не поможем в этом вопросе.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне не понравился Ваш ответ!