Как поступить в ВУЗ с низким баллом ЕГЭ?
Мой ребенок сдал ЕГЭ в этом году: по русскому языку на 48 баллов, ЕГЭ по профильной математике на 62 балла, ЕГЭ по обществознанию на 31 балл (это считается не сдача ЕГЭ). По среднему баллу у нее - 47 баллов, по суммарному-141 балл. Ведь по среднему баллу и по суммарному она проходит во многие ВУЗы на платное обучение! Как нам быть? Не хотелось бы терять год. И очень хочется поступить в ВУЗ. Если будет недобор в ВУЗ на платное обучение могут ли ее принять?
Тот факт, что имеется неудовлетворительная оценка по экзамену, не позволит поступить в ВУЗ, в котором необходим при поступлении данный предмет.