Возможно ли переложить табак из развеса в пластиковый контейнер и продавать его в магазине кальянов?
Я продавец в магазине кальянов. Могу ли я переложить табак который на развес из его тары в пластиковый контейнер и продовать его? Или это не законно?
Лучший ответ
Нет, не можете. Это незаконно. Табак должен продаваться в той таре, упаковке и стой маркировкой, которая идет с завода. Перекладывать не можете.
Спасибо за ответ!