Можно ли отказаться от счетчиков воды, если показания слишком высокие?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Если счетчик воды по каким-либо причинам выйдет из строя (в том числе механические повреждения). То нужно будет официально об этом сообщить в управляющую компанию (ТСЖ, водоканал - в зависимости от поставщика воды). После этого начисление потребления будет производиться по нормативам.
То что нужно. Спасибо!