Можно ли мне гулять с моими собаками в 50 метрах от дома, несмотря на возражения соседа?
Я живу в 5 этажном доме. У меня 2 собаки с которыми я гуляю в 50 метрах от дома. Сосед покоя не дает кидается орет что не могу гулять там с ними. Могу ли я гулять там с ними?
Лучший ответ
Добрый вечер, Евгения! Выгул собак на придомовой территории запрещен, также как и пребывание собаки без поводка и намордника вне специализированной площадки. Также запрещен выгул собак на пляжах; детских площадках; кладбищах; местах, которые принадлежат медицинским и образовательным учреждениям; во время проведения массовых мероприятий.
Все это является грубым нарушением правил, за которое может последовать привлечение к административной ответственности.
Спасибо за понятный ответ!