Сосед выпускает агрессивную собаку породы яг терьер - как защитить себя и свое имущество?
У нас сосед выпускает гулять собаку, которая проявляет агрессию, на сколько я знаю собака породы яг терьер которая приспособлена для охоты. Из за собаки повреждено две машины, так ещё и из калитки не выйдешь сразу кидается. Хозяин бывший гаишник, мер никаких не принимает, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите заявление в полицию.
Значение не имеет гаишник он и что бывший.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Уважаемая Екатерина.
Расстреливать собаку - точно не стоит.
Но, пожаловаться в Администрацию муниципалитета и в Прокуратуру - будет правильно