Я оплатила госпошлину 400 рублей в сбербанке в загсе квитанцию не принимают говорят в сбербанке оплачивать нельзя
Я оплатила госпошлину 400 рублей в сбербанке в загсе квитанцию не принимают говорят в сбербанке оплачивать нельзя законно ли это что мне делать.
Лучший ответ
Банки являются лишь "проводниками" ваших денег от вас до получателя (его счета) госпошлины, штрафы, иное можно оплачивать в любых банках.
при правильном указании реквизитов получателя 400 рублей ЗАГС обязан принять данную квитанцию.
обсудите данную ситуацию с директором ЗАГСа. В противном случае получайте письменный отказ и пишите жалобу в прокуратуру.