Возможно ли управление транспортным средством в РФ с водительским удостоверением Приднестровской Молдавской Республики при гражданстве и прописке в Нижнем Новгороде?
Я гражданин РФ, прописан в Нижнем Новгороде. На руках у меня водительское удостоверение Приднестровской Молдавской Республики. Могу ли я управлять ТС с таким документом?
Лучший ответ
Здравствуйте Анатолий. Нет не можете. Вы должны пройти обучение в Российской автошколе и получить водительское удостоверение действующее в РФ.