Они говорят, что у меня долг в 100000 рублей и требуют оплатить в течении 7 дней.
Меня замучали звонки с долгового пристава. Они говорят, что у меня долг в 100000 рублей и требуют оплатить в течении 7 дней. Этот долг вырос в течении трёх лет за не уплату кредита в 7000 рублей. Возможно ли это?
Иван, Вам нужно защищаться от вымогателей. Прежде всего потребуйте от коллектора документы, полтверждающие его право обращаться к Вам по вопросу долга. Потребуйте документы, подтверждающие наличие и размер Вашего долга перед кредитором. Ничего не обещайте коллектору и ничего больше не платите, пока не разберетесь. Ситуация для Вас уже не ухудшится. Разберетесь со всем этим, найдете оптимальный вариант.