Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 20.09.2018, 18:01

Окажется ли справедливым решение суда, если иск о выселении подает один адвокат, но на суде присутствует другой? Сколько копий документов требуется для судебного процесса?

Вопрос №14614229 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.09.2018, 18:01
Так можно если иск о выселении составлял один адвокат, а присутствовать на суде будет другой? И сколько нужно копий документов для суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может, Вы только доверенность отзовите.

Копии в суд, ответчику и себе. Что Вам в иске написали, какие требования? Кого выселяете? Живет, неживет? Есть ли вещи? Кем приходится? Как вселялся? Кто оплачивает КУ?

21.09.2018, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Конечно, может, если у другого адвоката есть на это доверенность. Копий документов для суда: сделайте 1 экземпляр Вам, 1 ответчику, 1 для Суда.

20.09.2018, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Просто мне сказал юрист что нужно сделать по 4 копии всех документов. В суд, ответчику, в паспортный стол и прокурору.

20.09.2018, 18:14

Сколько сторон в деле, столько и сделайте копий. Уж лучше на суде пусть лишней будет копия, чем недостающей. На суде помимо прокурора будет представитель и паспортного стола?

20.09.2018, 18:17

Добрый вечер, Александр! Количество экземпляров искового заявления, направляемых в суд, должны соответствовать количеству участников процесса, плюс один для суда. В судебном заседании, конечно, может участвовать другой юрист, если его устраивает ранее направленное исковое заявление, составленное другим юристом. Всего Вам доброго!

20.09.2018, 18:19