Проблема с снятием денег с карты - что делать, если поступило сообщение о взыскании средств по судебному приказу?
Такая проблема, приходит сообщение что с карты снимают деньги" OTHER0825 20.09.2018 Взыскание средств на 3654.72 р. Основание: судебный приказ № 2-19381/2018 С 1 Н... М. А. от 29.06.2018. Причина: Решение судебного органа. Выдан Судебный участок № 71 в Октябрьском судебном районе в г. Омске. Адрес: 644018, г. Омск, ул. 5 Кордная, д. 11 А.Всю необходимую информацию может предоставить взыскатель ОАО "ОмскВодоканал"."Оказывается был суд (повесток никаких не было!) Истец водоканал, подал в суд на старый долг, по которому я могла подать встречное заявление о сроке исковой давности (давность 8 лет). Подскажите как теперь мне поступить? Завтра собираюсь ехать в суд писать возражение, примут ли его?
Лучший ответ
Вы не могли подать отзыв на исковое заявление, поскольку приказное производство не предполагает участие сторон в судебном разбирательстве при вынесении судебного приказа. Подавайте возражения на исполнение суд. приказа.