Необходимость нотариального заявления и подтверждения проживания с детьми - процесс оформления моего переезда после замужества за гражданином Израиля
Я вышла замуж за гражданина Израиля. Сейчас начали оформлять документы для моего переезда, и с нас требуют заявление от нотариуса что в период с 2011 года по теперешнее время я не была замужем.
В 2011 году я развелась с первым мужем. Так же требуют подтверждение что дети на протяжении 2 лет постоянно проживали со мной.
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия! Напишите заявление с датами, которые произошли фактически, так как это легко проверяется по базе данных нотариуса, потом обратитесь с паспортом к нотариусу и он заверит вашу подпись. Если в решении суда о разводе установлено место проживания детей с вами, то возьмите это решение и справку с места жительства о составе семьи. Скорее всего, документы должны быть переведены и перевод заверен нотариально.
Спасибо