При заключении договора или контракта с заказчиком, могу ли я указать реквизиты банковские не свои, а например жены?
При заключении догоаора или контракта с заказчиком, могу ли я указать реквизиты банковские не свои, а например жены?
Можете, но лучше указать, что данные реквизиты для расчета принадлежат другому человеку в самом тексте договора; 01.09.2018)
""ГК РФ Статья 421. Свобода договора
КонсультантПлюс: примечание.
Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ ">>>"
""1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
""Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим "Кодексом", "законом" или добровольно принятым обязательством.
Здравствуйте,
Если Заказчик не возражает, то можете указать иные реквизиты (не свои) , это не запрещено.
Желаю Вам удачи и всех благ!