Для заключения договора на вывоз мусора требуют мои банковские реквизиты. Могу я их не сообщать?

Вопрос №17236680 из г. Волгоград
опубликован 15.04.2020, 11:21

Для заключения договора на вывоз мусора требуют мои банковские реквизиты. Могу я их не сообщать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если требования к Вам как физлицу, можете и не сообщать.

Ответ понятен?

15.04.2020, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я индивидуальный предприниматель,

15.04.2020, 14:01

Все необходимые реквизиты есть в ЕГРЮЛ. Но без дополнительных данных Вас не проверят, как то требует МНС.

17.04.2020, 09:20