Задержка с доставкой шкафа из интернет-магазина Хофф - стоит обратиться в суд или в ближайший магазин
Заказала в интернет-магазине Хофф шкаф. Вовремя не привезли и даже не обещают привезти в ближайшее время. Из документов есть выписка из мобильного банка об оплате. Возможно ли оформить заявление в суд или пока стоит отнести претензию в ближайший магазин?
Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
Вообще никаких квитанций не имеется?
Как правило, если не доставили в указанный срок, то Вы имеете право на расторжение договора и взыскание неустойки в размере 0,5% за каждый день просрочки от суммы предоплаты.
Сейчас Вам нужно обратиться в магазин с письменной претензией.
Вы в ближайшем магазине заказывали мебель, чтобы нести туда претензию? Кроме документов об оплате должна быть переписка по заказу, есть такая?