Возможно ли продолжать получать пенсию в России без прописки и живя в Беларуси?
Получаю пенсию в России На сбербанковскую карту Сейчас выписался сквартиры и уехал жить в Белоруссию (есть вид на жительство) могу ли я продолжать получать пенсию на карточку без прописки в России?
Уважаемый Владимир! Вы как гражданин России можете продолжать получать пенсию Российской Федерации в любой стране где бы Вы не жили. Деньги Вы можете получать как на банковскую карточку Сбербанка России либо на другую карточку в том числе в местном банке. Для переоформлении Вам необходимо обратиться в ближайшее к Вашему месту жительство Генеральное консульство России или консульский отдел Посольства РФ в Минске.