Что выдает суд при назначении психологической экспертизы - повестка или дополнительный документ?
Добрый день, Леонид! Суд не выдает повестку о дате проведения экспертизы, он только выносит ухвалу о назначении экспертизы. Пригласить вас для прохождения экспертизы может эксперт того лечебного учреждения, которое будет производить экспертизу. По чьему ходатайству назначена экспертиза? Можете перезвонить в то медицинское учреждение и узнать когда вам необходимо прибыть для прохождения экспертизы. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!