Право на льготу по транспортному налогу на автомобиль российского производства для ветерана труда-пенсионера в Алтайском крае.
Я ветеран труда, пенсионер, мне 64 года. Имею ли я право на льготу по транспортному налогу на автомобиль российского производства мощностью 127 л. с. Проживаю в Алтайском крае.
Лучший ответ
Нет не имеете.
В соответствии с Законом от 10.10.2002 № 66-ЗС Алтайского края
"О транспортном налоге на территории Алтайского края" Льготы распространяются на ТС определённой категории. А именно
транспортные средства категории «Автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно»
По тексту - нет. В Алтайском крае льготы только если автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно, у Вас больше.