Проверка правомерности требования оплаты за служебную квартиру, отпущенную в муниципалитете
В 1996 году получил служебную квартиру, в последующем дом отошёл в местный муниципалитет, сейчас требуют оплату за найм жилого помещения, обязан ли я платить, если жильё до сих пор является служебным?
Лучший ответ
Если с вами не заключали отдельный договор найма жилого помещения то вы не обязаны ничего платить по данному договору так как у вас нет договора.