В течении какого времени я могу нвписать заявление на сотрудника полиции за нанесение телесных повреждений?
Для начала зафиксируйте наличие телесных повреждений- пройдите судебно-медицинское освидетельствование на степень тяжести телесных повреждений в частном порядке в бюро судебно-мед.экспертизы. Потом обратитесь с заявлением в районный отдел следственного Комитета при прокуратуре РФ.
Чем раньше обратитесь тем лучше!
Здравствуйте, Андрей Викторович!
Сначала Вам необходимо обратиться в травмпункт или в любое другое мед.учреждение и зафиксировать полученные Вами травмы.
Далее написать заявление в полицию, а еще лучше и отдельное заявление в управление собственной безопасности УВД по поводу действий сотрудника полиции, с указанием его фамилии и должности.
За помощью обратитесь очно к адвокату.
С уважением,