Нужна регистрация в Москве на 5 лет.
Ищите собственника жилого помещения, договаривайтесь, оформляйте. Главное, не вздумайте покупать регистрацию через Интернет, в метро либо иным образом - иначе при ее первом же предъявлении официальному лицу (например, полицейскому ППСП) в Ваших действиях образуется состав уголовного преступления, предусмотренного статьей 327 частью 3 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Регистрация может быть подлинной только при оформлении ее с собственником жилого помещения. Такие дела.
Здравствуйте,
Зарегистрировать Вас в жилом помещении (квартира, дом, комната) может только собственник этого недвижимого имущества.
Посредников в данном вопросе лучше избегать.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Найдите человека, который согласиться вас зарегистрировать в своей квартире. Это все, что вам можно посоветовать.