Каким образом он может меня выписать из муниципального или приватизированого жилья?

Мы с мужем пока не разведены, но не живем вместе, у нас есть дети двойняшки в возрасте 8-ми месяцев, мы все прописаны в одной квартире квартирасъемщиком которой является бабушка мужа, которая прописана там же. Муж требует что бы я выписалась из квартиры, на данный момент она не приватизирована, но у него есть мой отказ от приватизации полученый ранее. Каким образом он может меня выписать из муниципального или приватизированого жилья?
Лучший ответ

Официально уведомьте бабушку, что вы поменяли решение по поводу своего отказа от приватизации. Никто Вас не выпишет, можете сообщить об этом мужу и его родственникам.

Здравствуйте.

Поскольку Вы были зарегистрированы в муниципальной квартире до ее приватизации, то имеете право пожизненного проживания в данной квартире. Никто, против Вашей воли, не в состоянии снять Вас с регистрационного учета по данному адресу.

Ни в коем случае не соглашайтесь.