Может ли он без моего согласия прописать родившегося ребенка?
В разводе с мужем уже 2 года. При разводе было отчуждение его доли от квартиры, купленной в браке, в которой проживаю я и две наши совершеннолетние дочери. В квартире прописаны все 4 включая бывшего мужа, но собственниками являются только я и дети. Сейчас он ждет ребенка от его новой жены. Может ли он без моего согласия прописать родившегося ребенка?
Спасибо!
Лица ., прописанные у собственника , имеют полное и законное право прописать своих нсеовершннолетних детей без согласия собственника.
Чем недовольны????
А о том. что давныс давно могли выписать и выселить мужа через суд , вы не задумывались, а когда приспичило , недовольны ответом???
Ответ такой какой он есть и когда муж пропишет ребенка ,убедитесь в моей правоте. Удачи
Если муж прописан в квартире, то может прописать ребенка без вашего согласия.