Неправомерное возложение долга мужа на меня после развода - Что делать?
День добрый! На имя пристава, который возбудил ИП напишите заявление о приостановлении производства и отправьте заказным письмом в ССП. Укажите, что Вы не были ознакомлены с судебным приказом (или решением суда), а производство уже вступило в силу, это нарушение законодательства, поскольку для начала исполнения производства у суда должно быть подтверждения того, что должник получил копию данного акта. Основанием для этого является статья 128 ГПК РФ. У Вас есть возможность отменить исполнительное производство, если Вы действительно не были ознакомлены с судебным приказом (решением) и не знали о нем. Затем Вам необходимо направить в суд заявление о выдаче вам копии приказа. Вместе с заявлением подайте возражение на исполнение этого документа на имя судьи.