Может ли ПФ не выплачивать компенсацию по уходу за ребенком инвалидом, если есть задолженность в ПФ?
ПФ выплачивал компенсацию в период когда у меня не было закрыто ИП, а деятельность не велась. За этот период ПФ хочет вернуть деньги, я закрыла ИП и подала документы на выплату компенсации заново. В течении 3-х месяцев они начисляли компенсацию, и до сих пор не выплачивают.
Опишите ситуацию подробно...