Проблемы с приватизированным жильем - треснутый фундамент, проседание дома, протекающая крыша и другие проблемы
Меня зовут Денис, получил квартиру почти 3 года назад. Но долгое время в ней не проживал, когда приехал обнаружил, что фундамент потрескался, дом просел, соседи тоже жалуются, крыша протекает. Плюс мыши хотя нас уверяли, что все обработано, шумоизоляция минимальная, а вернее ее нет. Вопрос состоит в том, что через 2 года приватизация, а дом после приватизации может завалиться, я могу остаться без жилья, Дом на электричестве. Сделан из осб плит.
Непонятно какой именно у вас вопрос, и почему приватизация только через два года, каким образом получили жилье? От кого?