Нужно ли ежегодно подтверждать рвп на детей или только на взрослого.
Нужно ли ежегодно подтверждать рвп на детей или только на взрослогл.
Лучший ответ
Добрый день! Подтверждение РВП – это обязательная процедура для всех иностранных граждан, которые проживают в России с разрешением на временное проживание дольше 12 месяцев, в том числе и несовершеннолетних.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.