Лишение прописки несовершеннолетней дочери и незаконная приватизация - жалоба на родственников
Мать умерла, я-дочь, сын приватизировал квартиру тайно от меня в 2012 г, мать-инвалид,87 лет До этого выписали мою дочь тайно несовершеннолетнюю, квартира отца Можно ли признать лишение прописки несовершеннолетней дочери на улицу законной в 1997 г,признать приватизацию недействительной. Мне они говорили квартира государственная, а получал отец военнослужащий на 4 х,мать пользовалась его льготами и пенсией.
Можно признать недействительной ст.