Разъясните что с.п.п 6,6 ст 32. 10. Можно ли узнать грозит ли депортация..
Добрый день. Основания для депортации: Иностранный гражданин был выдворен, но покинуть Россию добровольно отказался; Аннулирование вида на жительство Истечение сроков законного пребывания на территории России Пребывание на территории России без регистрации; Предоставление заведомо ложной информации или поддельных документов при регистрации; Осуществление незаконной деятельности на территории РФ Неоднократное нарушение российских законов.
Таким образом если это у вас не первое нарушение, то да в отношении вас может быть принято решение о депортации.