Гражданину Узбекистана грозит депортация из-за использования поддельных миграционных карт - как избежать проблемы?
Гражданину Узбекистана грозит депортация по причине того, что около двух лет он использует поддельные миграционные карты. Все это каким-то образом отражено в базах ФМС. Можно ли решить эту проблему и избежать депортации.
Лучший ответ
Не депортации бояться нужно, а уголовной ответственности за использование поддельного документа (ст.327 УК РФ ).
Добрый вечер Артем! Скажите, на какой стадии сейчас дело?
В органах ФМС отобрали регистрацию и сказали в теч 3-х дней покинуть территорию РФ