Возможно ли посещение колонии для супруги, не состоящей в браке, с ребенком? И какие требования необходимо выполнить?
Муж сидит в колонии поселении, если мы с ним не расписаны, у нас есть ребенок, пустят ли меня с ребенком на пару дней в колонию? И что для этого надо?
Здравствуйте,
Если Вы не расписаны, он вам не муж официально.
С ребенком могут разрешить свидание, если отцовство установлено.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Могут предоставить длительное в\свидание, если, например, он указан отцом в свидетельстве о рождении ребенка, но это на усмотрение началька колонии, если ВЫ благотворно будете влиять на его исправление. Так как Вы не официальная супруга.