Как снизить алименты при официальной работе и наличии 4 детей от разных браков
Такая ситуация. У человека 4 детей от разных браков платит алименты, можно ли как нибудь подать на уменьшение алиментов если работает официально, или надо не работать официально? Что надо сделать?
Лучший ответ
Если он работает, то у него будут высчитывать 50% от зарплаты на всех четверых детей. Если работать не будет, то платить будет 50% от среднемесячной зарплаты по России.