Разрешена ли торговля выращенным в своем ЛПХ мясом в РФ и какие требования к этому предъявляются?
С одной стороны, в РФ запрещена торговля в неположенном месте и без государственой регистрации, с другой стороны, продажа свежих или переработанных продуктов с личного подсобноо хозяйства разрешена и не является предпринимательской деятельностью. Что это все означает? Можно ли торговать выращенным в своем ЛПХ мясом?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Чтобы торговать мясом, его сначала нужно проверить в лаборатории, кроме того для мяса нужны специальные условия для продажи, холодильник и тп. Это Вам не картошка... С овощами все проще.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю! А как быть в случае единичной продажи человеку с доставкой на дом? Такое разрешено?