Я хотел бы узнать можно ли как нибудь узнать получает ли моя тёща какие нибудь выплаты по инвалидности?

Лучший ответ

Здравствуете, Сергей!

Любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу - персональные данные.

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных (ст.ст.3, 7 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О персональных данных").

Здравствуйте!

В целом это закрытая информация и ответ может дать только теща. Не совсем понятно, для чего вам эта информация. Уточните, возможны варианты.