Конфликт в школе из-за поврежденного телефона - как найти решение?
Здравствуйте, Ольга!
Администрация школы не права, когда говорит, что не несет ответственности.
В данном случае, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением именно к школе и потребовать у них возмещения вреда, который причинил несовершеннолетний ученик.
Самое главное, заручиться серьезными доказательствами того, что это сделал именно он.
Спасибо за ответ, но вот в том то и дело, что беседуя с классом хором отвечают что не видели, девочка которая была с моей дочерью указывает на этого мальчика, а друг вредителя утверждает что телефон не трогал а только прикрывал камеру телефона рукой... директор и классный руководить полностью были на стороне вредителя и его мамы и снимают с себя ответственность...