Тверь, 22.09.2018, 08:58

Я купил дом в деревне и прошло 4 года хозяйка умерла родственники требуют денег.

Вопрос №14619666 из г. Тверь
опубликован 22.09.2018, 08:58
Я купил дом в деревне и прошло 4 года хозяйка умерла родственники требуют денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы купили дом по расписке или по договору? По какой причине родственники требуют денег? Ваш вопрос нуждается в уточнениях.

22.09.2018, 09:01
Оценка автора вопроса:
спасибо

Если Вы все оформили правильно и зарегистрировали сделку в росреестре, то никаких денег родственники требовать не могут.

22.09.2018, 09:00
Оценка автора вопроса:
спасибо

Я купил дом за наличные деньги и оформил в росреестре у меня на руках свидетельство дома.

22.09.2018, 09:11

И прекрасно, Вы собственник причем по закону. Не понятно почему родственники требуют денег. Вы просто можете им покать, а можете ине показывать свидетельство и перестать с ними общаться.

22.09.2018, 09:13

Добрый день!

Можете написать любому юристу, почему наследники требуют деньги с вас? Какие на это имеются основания? Ваш вопрос не совсем понятен.

24.09.2018, 12:03