Мне нужно узнать кому принадлежит паспорт 5809 900983 выдан УФМС по Оренбургской области Бугурусланского района 30.05.2008
Лучший ответ
ТАкой информации нет в открытом доступе, поэтому узнать это официально не представляется возможным. Это персональные данные, которые охраняются законом.
Спасибо за ответ всё понятно
Здравствуйте! Данную информацию можно уточнить в УФМС по Оренбургской области Бугурусланского района либо в ГУпВМ МВД РФ.
Спасибо большое все понятно