Каков прожиточный минимум в Новочеркасске, Ростовской области по состоянию на сентябрь 2018 года?

Лучший ответ

Прожиточный минимум устанавливается не в отдельном городе, а в регионе. В Ростовской области он составляет

Величина прожиточного минимума за 2 квартал 2018 года установлена Постановлением Правительства Ростовской области № 503 от 09 августа 2018 года:

На душу населения

9816 руб./мес.

Для трудоспособного населения

10412 руб./мес.

Для пенсионеров

7941 руб./мес.

Для детей

10413 руб./мес.