Молодая семья стоит в очереди уже 8 лет, но не может подойти к возрасту 35. Как проверить правдивость очереди?
Дело в том, что последнее время муниципального жилья строится очень мало либо вообще не строится, поэтому то и выдавать ордера на жилую площадь тоже не с чего, вот очередь и не движется так как она должна двигаться.
Обращения по инстанциям особого толка не дадут. Попробуйте написать в администрацию президента и на прием к местным депутатам сходите, может они чем помогут.
Прежде всего, вам нужно постоянно обращаться в тот отдел исполнительной власти, где вы стоите в очереди на жилье и желательно письменно с заявлением в котором описана ваша тяжелая жилищная ситуация и просьбой о предоставлении жилья, ответы собирайте и храните не исключено, что с этими ответами вам придется идти в суд с требованием о предоставлении жилой площади.
Здравствуйте. Достижение 35-летнего возраста не является основанием для исключения из участия в программе. Правдивость очередности можно проверить путем направления жалобы в прокуратуру.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.