Новосибирск, 22.09.2018, 18:05

Если я не буду присутствовать на заседании суда.. как тогда написать возражение? Нужно ждать когда придет решение?

Вопрос №14621253 из г. Новосибирск
опубликован 22.09.2018, 18:05
Если я не буду присутствовать на заседании суда. . как тогда написать возражение? Нужно ждать когда придет решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана. Возражение на исковое заявление вы можете отправить почтой или курьерской службой доставки. Также вы вправе воспользоваться услугами представителя, который предоставит суду возражение.

22.09.2018, 18:12

Отошлите письмом с уведомлением в суд, перед судебным заседанием.

22.09.2018, 18:06

Ваши возражения приобщат к гражданскому делу.

22.09.2018, 18:08

Я получила повестку сегодня на 24 сентября, могу ли я 24 сентября отправить возражение по почте?

22.09.2018, 18:10

Здравствуйте, можете, только ничего же придет, позвоните завтра утром, скажите, что направили письмом и попробуйте попросить, чтобы они дали электронную почту и вы скан туда перешлете.

22.09.2018, 18:16

Вам нужно это сделать заранее, но так как Вы по почте только получили, то позвоните с утра в Суд и просите отложиться. Если нужно будет, то телеграмму отправьте или с утра заедьте в суд и передайте помощнику ходатайство об отложении. Вы 24-го пойдете в Суд?

22.09.2018, 18:17

Здравствуйте. Можете. Но эти возражения поступят в суд с опозданием. И как знать, если это не первое уведомление о судебном заседании, не будет ли вынесено заочное решение 24.09.2018 г.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

22.09.2018, 18:19